Чтобы переложить на женщину бытовые вопросы? Или все гораздо сложнее?
Помните: «Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо?»
Т
ак "че" ему (мужчине то есть) надо на самом деле?
Большинство женщин сходятся на том, что это:
Не слишком ли примитивные представления о мужчине у женщин?
Большинство женщин готовы признать право мужчин на все вышеперечисленное. Облить определенной порцией презрения за примитивность и постараться соответствовать. Да, но почему же все эти атрибуты не удерживают мужчину? Да потому, что подобная убежденность низводит мужчину на уровень рефлексов собаки Павлова.
Боюсь вас разочаровать, но мужчины все-таки сложнее.
Мужчина ищет не ту женщину, которая не помешает ему выделять желудочный сок по расписанию, а ту, которая сумеет помочь ему сделать в этой жизни что-то действительно стоящее. То есть женщину-подругу: верную, умную, надежную.
Какими качествами должна обладать жена-подруга
Когда мужчина выбирает себе женщину, он руководствуется тем давнишним определением, которое звучало, как «хранительница семейного очага». Это и есть самый главный посыл, даже если он не отдает себе в этом отчет.
Мужчина может быть падок и на секс, и на еду, и на Бог еще знает что, но, если он не будет чувствовать душевный комфорт именно в своем «логове», то долго он там не задержится:
Наивно полагать, что тарелка с борщом компенсирует вышеперечисленное. Жизнь мужчины наполнена постоянной борьбой, и, как это ни банально звучит, ему действительно нужна надежная опора в лице его половины.
Задумайтесь: до вашей встречи друг с другом вы были совершенно чужими людьми, а теперь он вверяет вам самое сокровенное – свое будущее.
Не маме с папой, не троюродному брату и не другу детства, а именно вам! И очень рассчитывает на то, что вы его не предадите.
Сделаем выводы: Что на самом деле необходимо мужчине?
Вспоминаются слова еще одной песни: «Важней всего погода в доме…» Так и есть.
И создает эту погоду женщина, это ее ответственность. А растущая статистика разводов – плата за то, что «надежное плечо» не состоялось и с «погодой» не сложилось…
До тех пор, пока женщины не поймут, что мужчины не так примитивны, как женщинам кажется (или как вам, девушки, хочется?), что в разводах 90% их вины, не будет у нас «крепкой ячейки общества»

